Пятница, 19 апреля 2024, 03:46
Небольшой Дождь 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Делать праздник - моя профессия и хобби

29-летняя Катя из Ватутинок мечтает завоевать рынок организации праздников Новой Москвы.

Уже год она занимается праздничным оформлением помещений. А еще у нее в Троицке собственный магазин, где продается все для праздника: от открыток до свадебных аксессуаров.

— Дело идет хорошо, на нашей территории эта ниша еще не была занята, — говорит девушка.

Бизнес вырос из давнего увлечения Кати рукоделием.

Она любит создавать букеты из конфет, свечей, композиции из шаров. После рождения детей девушка поняла, что хочет работать на себя.

Сейчас ее дочке два года, а сыну — шесть, и он уже с удовольствием мастерит вместе с мамой: вся полка в детском саду заставлена его поделками.

— Хорошо, когда дело, которое ты любишь, еще и доход приносит, — говорит Катя.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.    

Новости партнеров