Четверг, 25 апреля 2024, 13:38
Пасмурно 20°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Чудеса бывают, надо просто верить

Первым детей, находящихся на лечении в санатории «Красная Пахра», с Новым годом поздравил префект ТиНАО Дмитрий Набокин.

Аниматоры и ростовые куклы развлекали ребят у новогодней елки в холле кардиологического санатория «Красная Пахра» в Троицке 25 декабря. Здесь же мастера делали всем желающим аквагрим. Радость и веселье царили в санатории, ребята участвовали в викторинах и конкурсах на самые разные темы. Вместе с аниматорами и ростовыми куклами — Зайцем, Медведем, Тигром, ребята звали Снегурочку, а потом уже вместе с ней громко звали Деда Мороза.

ПОДАРКИ - КАЖДОМУ

Наконец появился Дед Мороз с мешком подарков за плечами. А вместе с ним на праздник в санаторий приехал префект ТиНАО Дмитрий Набокин.

— Как у вас весело и здорово, — порадовался префект за детей. — За участие в конкурсах и викторинах и для поддержки новогоднего настроения все получат волшебные баночки с конфетами. А Дедушка Мороз и Снегурочка помогут их раздать.

И тут же в зале появились несколько тележек с красивыми подарками для детей.

Никто из ребят не остался без внимания.

— На Новый год всегда чудеса свершаются, верьте в волшебство! — сказала обрадованным ребятам главный врач кардиологического санатория «Красная Пахра» Лариса Дятлова.

Она поблагодарила префекта за подарки, пожелала всем присутствующим здоровья и благополучия.

СЮРПРИЗ ДЛЯ ПРЕФЕКТА

Дети мечтали о новогоднем представлении целый год, ждали и по-своему готовились к встрече этого волшебного праздника. Они заранее рисовали картины, своими руками делали поделки и обереги в виде символа наступившего года Лошади и другие сувениры. Свои подарки они с радостью вручили префекту ТиНАО.

Дмитрий Набокин был тронут таким вниманием и обещал, что организует в префектуре выставку подарков, чтобы все смогли прочувствовать теплоту души и сердечность детей из кардиологического санатория.

ВЕРА В ЧУДЕСА

— Я верю в чудеса. Мне праздник очень понравился, особенно конкурсы, я участвовал и выиграл, — сказал Кирилл Колчугин.

Поделился своей радостью и Даниил Фидельский: — Мне очень понравились Снегурочка и Дед Мороз, очень хороший праздник, подарки понравились, выступления и особенно аквагрим. У меня на лице изображен дракон, я на праздниках всегда делаю аквагрим.

Завершился праздник хороводом вокруг елки и дружным исполнением песни «В лесу родилась елочка».

Самых долгожданный из праздников удался! Дети остались довольны.

Новости партнеров