Четверг, 18 апреля 2024, 10:00
Пасмурно 11°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Человек, для которого музыка — жизнь

Алексей Малый живет в Троицке. Он — заслуженный работник культуры Московской области, заместитель директора Детской школы искусств имени Глинки Троицка.

Алексей Малый покорил зрителей и учеников без упречной честностью и профессионализмом. Родился в 1963 году в семье военного, вырос в военном городке под Байконуром. Первые навыки общения с публикой получил в гарнизонном Доме офицеров, где работала его мама. Получил музыкальное образование. В общей сложности Алексей Малый учился 19 лет! — Я горжусь своим бесплатным музыкальным образованием и считаю, что точно так же я должен вкалывать и отдавать государству то, что оно когда-то вложило в меня, подарив мне образование, — считает Алексей Малый.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Алексей Малый в должности доцента в течение 18 лет преподает в Российской академии музыки им.

Гнесиных. Его воспитанники становились лауреатами и дипломантами Всероссийских и международных конкурсов дирижеров-хормейстеров. Более 12 лет Алексей Малый является руководителем и главным дирижером Камерного хора Троицка. Коллектив ведет активную концертную деятельность. За время его руководства хор дал более 300 концертов, подготовил и исполнил около 30 новых программ.

 

Новости партнеров