Пятница, 19 апреля 2024, 18:38
Облачно С Прояснениями 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Бои без правил и наркотиков

Грандиозное шоу «Бои без правил «Гладиатор» прошло 5 апреля во Дворце спорта «Квант» в Троицке.

Свою силу продемонстрировали спортсмены мирового уровня из Белоруссии и Франции, Москвы и Санкт-Петербурга, других городов России. В качестве почетных гостей спортсменов поддерживали ветеран боев без правил Джефф Снеговик Монсон из США и абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю.

ХОРОШИЙ ПОВОД

Шоу проходило под эгидой «Спорт против наркотиков», а главная цель организаторов компании Fight alliance — привлечь молодежь к спорту.

Американец Джефф Монсон рассказал «НО», что он сам проводит семинары «Спорт против наркотиков».

— Я за здоровый образ жизни и веду такую же пропаганду среди бойцов, и неважно, победил ты или проиграл, — подчеркнул Джефф.

НАШИ БЬЮТ  

На ринге выступали девять пар спортсменов разных весовых категорий. Среди спортсменов мирового уровня представитель Новой Москвы — 23-летний троичанин Максим Щекин.

Он выступал в паре с Дмитрием Томаевым из Волгограда.

Бои продолжались более четырех часов. Поединок между Щекиным и Томаевым был предпоследним в программе. За несколько минут до окончания второго раунда судья объявил победу Максима. После соревнований победитель признался, что серьезно готовился к такому ответственному бою и будет продолжать участвовать в подобных мероприятиях.

ВОКРУГ СПОРТА

Завершились бои бескомпромиссной схваткой французского бойца Оливье Пастора и российского спортсмена, чемпиона мира по боевому самбо Бекбулата Магомедова, который в очередной раз одержал победу.

Неповторимый тембр голоса ведущего бойцовского шоу ринг-анонсера Александра Загорского весь вечер настраивал зрителей на соответствующий лад.

Соревнования сопровождались уникальным световым шоу «Электра» от театра огненных легенд Salamandra.

Очаровала зрителей, пришедших на шоу, своим завораживающим мистическим голосом певица MALI.

МНЕНИЕ

Сергей Кривошеев, заместитель председателя совета ветеранов ТиНАО:

- Бойцовское шоу «Гладиатор» проходило под лозунгом «Спорт против наркотиков», и это самое главное.

Честно говоря, я не поклонник боев без правил, но в данном случае неважно, какой вид спорта выбрали, важен сам посыл. В н аше время главное — отвлечь молодежь от наркотиков, чтобы здоровье не губили, а в свободное время занимались спортом.

Новости партнеров