Пятница, 19 апреля 2024, 23:18
Облачно С Прояснениями 3°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Ансамбль имени Александрова открывает филиал

В центре культуры и спорта «Ватутинки» будет открыт филиал детской школы — студии вокально-эстетического воспитания «Юные александровцы».

— Это профессиональный творческий коллектив детей и юношества, опирающийся на традиции национальной культуры, — говорит директор ватутинского центра Андрей Ерко.

Школа-студия базируется в здании Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова.

В программе обучения два направления: академический вокал и хореография, которые включают в себя комплексное освоение основных дисциплин: сольфеджио, музыкальной литературы, мастерства актера. Программа рассчитана на 5, 7 и 10 лет обучения.

Новости партнеров