Суббота, 20 апреля 2024, 09:55
Пасмурно 8°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Алексей Челышев поздравил ветеранов с Днем Победы

Многоуважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с праздником Великой Победы! Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле! Низкий поклон вам — тем, кто с оружием в руках на полях сражений громил фашистских захватчиков, тем, кто на производстве и в сельском хозяйстве неустанно трудился, приближая Великую Победу.

Мы гордимся вами и всегда будем в неоплатном долгу перед всеми, кто такой высокой ценой отстоял свое право и право своих детей и внуков на мирную и счастливую жизнь! Нам есть чему поучиться у вашего поколения. Ваша безграничная любовь к Родине, патриотизм, мужество и сила вашего духа всегда будут примером для молодежи и для всех нас, рожденных в мирное время! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Новости партнеров