Пятница, 29 марта 2024, 15:12
Пасмурно 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

А прогуляюсь-ка я до Соловков!

Светлана — литературный редактор издательства «Детская литература».

Она анализирует структуру текста, раскрытие сюжета. В ее задачи входит доработка рукописи, вступительная статья, нумерация страниц, исправление ошибок.

— Я хочу делать книги, интересные для читателей, — говорит Света. — Сейчас мы начинаем новый проект: серию публикаций авторов — победителей конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее произведение для подростков. Эти книги помогут подрастающим детям понять себя.

Дома у Светы живет маленький ручной кролик. Правда, ему часто приходится скучать одному: его хозяйка обожает походы. Вот собирается с мужем Михаилом прогуляться... на Соловки.

— Это моя давняя мечта, — делится Света. — Скоро она сбудется!

Новости партнеров