Пятница, 19 апреля 2024, 23:33
Облачно С Прояснениями 3°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Московский обыграл Солнцево-парк в любительском матче

cbafe713-26a9-4508-a9a7-1a34643a76d2
фото предоставил Дмитрий Шарий

Любительский футбольный клуб сборной поселения Московский сыграл очередной матч со сборной "Солнцево-парка". Матч проводился отдельно от VI тура XVIII открытого зимнего Первенства Московского по футболу. Об этом 29 февраля сообщил Дмитрий Шарий, организатор сообщества "Спорт город Московский".

Напряженная и увлекательная игра длилась 2 тайма по 45 минут. Она закончилась победой Московского со счетом 5:2.

Данное спортивное событие было обеспечено поддержкой администрации Московского и Совета сторонников Партии «Единая Россия».

Дмитрий Шарий, лидер и организатор группы «Спорт город Московский» заявил, что это мероприятие в очередной раз активно пропагандировало здоровый образ жизни и полезное времяпрепровождение. Он отметил, что сегодня помимо занятий физкультурой в одиночку человек должен также быть вовлечен в командные игры, соревнования и выступления.

Читайте другие материалы о деятельности спортивной группы и проводимых ей мероприятиях.

Новости партнеров