Суббота, 20 апреля 2024, 16:35
Ясно 12°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна
Командные игры пройдут в «Лужниках». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Командные игры пройдут в «Лужниках» 

Командные игры пройдут в «Лужниках». Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Командные игры пройдут в «Лужниках». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Москвичам и гостям столицы предложили присоединиться к командному соревнованию «Игры Героев», которое 27 июля пройдет в рамках праздника «Московский спорт в "Лужниках"». 

Для того чтобы стать частью команды и войти в турнир, не нужна специальная физическая подготовка — участвовать в соревнованиях могут все желающие.

Как сообщили на сайте портала «Москва 24», специально для участников игр была создана полоса препятствий, в ходе которой командам нужно будет преодолеть заборы, сетку в горизонтальной плоскости и рукоход с кольцами. 

Напомним, что посетить более 40 спортивных и развлекательных площадок в «Лужниках» москвичи смогут до 20:00.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Москвичи сдадут комплекс ГТО в «Лужниках» (далее…)

Новости партнеров