Четверг, 18 апреля 2024, 09:44
Пасмурно 11°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Погода на неделю: дожди будут идти до праздников

Погода на неделю: дожди будут идти до праздников
Фото: Александр Казаков, "Вечерняя Москва"

До конца недели в столице ожидается переменная облачность и дожди, а также повышение атмосферного давления.

Больше всего осадков выпадет 5 мая, в четверг. Дождь начнется примерно в 15 часов. Вероятность осадков составляет 55 процентов, а максимальное их количество – 1,8 миллиметра.

Несмотря на дожди, в Москве сохранится тепло. Температура воздуха днем поднимется до +20…+25 градусов. Причем по-летнему высокие температуры ожидаются в грядущие предпраздничные выходные, 7 и 8 мая.

Ветер поменяет направление с северо-западного на северо-восточное, максимальная скорость – 5-10 метров в секунду.

Атмосферное повысится с 749 миллиметров ртутного столба в среду, 4 мая, до 757 8 мая, в воскресенье, сообщает Гидрометцентр.

Новости партнеров