Среда, 24 апреля 2024, 06:00
Переменная Облачность 6°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Авиакатастрофа А321: друзья и родственники вспоминают погибшего бортпроводника Станислава Свиридова

doc6mxqpfiuyo84alm69mr_800_480
Автор: Одноклассники. Станислав Свиридов - бортпроводник из Москвы, погибший при крушении российского лайнера в Египте.

 

Российский самолет А321, возвращавшейся из Шарм-эль-Шейха (Египет) в Санкт-Петербург, потерпел крушение 31 октября в районе Синайского полуострова. "Вечерняя Москва" рассказывает о людях, чьи жизни трагически оборвались в тот день. Одним из погибших пассажиров лайнера был 29-летний бортпроводник из Москвы Станислав Свиридов.

- Он был очень ярким человеком, позитивным . Я точно знаю, что он очень любил свою работу, очень любил своих детей и жену, - вспоминает бывший бортпроводник Руслан Акбиров.

Жена погибшего Станислава Свиридова написала пост в социальных сетях, в котором поведала историю их романтичной и крепкой любви друг к другу. «Я поняла сразу, что влюбилась», - признается девушка, - «Авиация мне его подарила и у меня его забрала».

Станислав Свиридов принял решение уйти из бортпроводников, но не смог долго находиться на земле и снова вернулся в небо, устроившись на работу в авиакомпанию "Когалымавиа", которой принадлежал тот роковой самолет. Свиридов вернулся покорять небесные просторы и ушел из них раз и навсегда, оставив на земле любимую жену и двоих детей. Жена погибшего выразила слова соболезнования всем тем, кто стал участниками этой страшной трагедии.

Материал о Стасе Свиридове читайте на сайте газеты "Вечерняя Москва".

К словам скорби присоединился мэр Москвы Сергей Собянин. Он дал поручение обеспечить необходимою поддержку семье Стаса Свиридова.

Новости партнеров