Вторник, 23 апреля 2024, 15:40
Пасмурно 13°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Футбольный клуб «Росич» одержал победу в двух последних турах Первенства России

«Росич»,  футбольная команда Московского,  дважды одержала победу в 12 и 13 турах Первенства России по футболу в третьем дивизионе. На прошлой неделе футболисты забили пять голов и одержали победу в гостевом матче над командой Футбольной Школы Молодежи. Спустя четыре дня, 7 июля, «Росич» вновь победил  ФК «Солярис», не дав игрокам команды-противника забить не единого гола.

«Росич» - сильная команда, за плечами клуба множество побед. ФК был основан в 2000 году, а спустя год со дня основания занял 9-е место в Первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона. 2012 год стал самым успешным спортивным сезоном футбольного клуба за всю историю выступлений во Всероссийских соревнованиях. В этом году мужская команда клуба завоевала серебряную медаль в "московской" зоне Первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Тогда же «Росич» получил право представлять Москву во Всероссийском Финальном турнире, который состоялся осенью в городе Сочи. По результатам Финального турнира ФК «Росич» занял 4 место. Молодёжная команда футбольного клуба также провела сезон на высоком уровне и заняла третье место в Первенстве России среди любительских команд региональных федераций футбола IV дивизиона.

После 13 туров «Росич» занимает 4 место. От лидирующего ФК «Зеленоград» команда отстает всего на три очка. Впереди у «Росич» игра на домашнем стадионе с командой «Химки-м».

Новости партнеров