Пятница, 29 марта 2024, 13:16
Пасмурно 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна
В Москве в День защитника Отечества будет ограничена продажа алкоголя. Фото: Павел Волков

В День защитника Отечества на территории Москвы ограничат продажу алкоголя

В Москве в День защитника Отечества будет ограничена продажа алкоголя. Фото: Павел Волков
В Москве в День защитника Отечества будет ограничена продажа алкоголя. Фото: Павел Волков

В День защитника Отечества продажа алкоголя в Москве будет ограничена.

Горожане не смогут приобрести спиртные напитки в местах массового проведения мероприятий. Отмечается, что ограничения коснутся продаж крепкого алкоголя, слабоалкогольных напитков и прохладительных напитков в стеклянных бутылках.

— Данная мера является традиционной в дни государственных и городских праздников. Она необходима для профилактики травм и различного рода правонарушений в местах массового скопления людей, — отметил глава московского Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

Напомним, что 23 Февраля будет выходным днем. Для жителей столицы подготовлено более 500 праздничных мероприятий в парках, музеях, библиотеках и культурных центрах.

Сайт газеты «Новые округа» напоминает, что День защитника Отечества 2018 года может стать самым морозным за полвека столичных наблюдений.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

23 Февраля и не только. Когда и с чем поздравляют мужчин (далее...)

Новости партнеров