Суббота, 20 апреля 2024, 00:13
Облачно С Прояснениями 3°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна
Инвестор обратился с просьбой продлить срок реализации второй очереди инвестиционного проекта. Фото: "Вечерняя Москва"

Пешеходный переход на ТПУ «Дубровка» в Москве достроят летом

Инвестор обратился с просьбой продлить срок реализации второй очереди инвестиционного проекта. Фото: «Вечерняя Москва»
Инвестор обратился с просьбой продлить срок реализации второй очереди инвестиционного проекта. Фото: «Вечерняя Москва»

Строительство перехода на транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Дубровка» планируется полностью завершить к июню 2018 года.

Градостроительно-земельная комиссия столицы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с продлением срока реализации инвестиционного проекта по адресу: улица 7-я Кожуховская, владение 3А, 5, ЮВАО, — в части строительства и ввода второй очереди перехода на ТПУ «Дубровка» до июня 2018 года.

По данному адресу инвестор уже построил и ввел в эксплуатацию многофункциональный торговый комплекс. На данный момент работает первая очередь строительства перехода от комплекса до ТПУ «Дубровка», передает агентство городских новостей «Москва».

Напоминаем, что власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 13 спортивных объектов за 2018 год.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участок Калининско-Солнцевской линии до «Рассказовки» запустят в первом полугодии 2018 года (далее...)

Новости партнеров